Главная страница »» Новости сайта »» В ВолГМУ пройдет фотовыставка «Детство»

Список рубрик

В ВолГМУ пройдет фотовыставка «Детство»

Приглашаем вас принять участие в фотовыставке «Детство», которая будет проходить с 17.11.2010 по 20.11.2010 в Волгоградском государственном медицинском университете.

Главная задача фотовыставки – привлечение внимания населения к социальным проблемам, связанным с детьми. Участниками фотовыставки могут стать как профессионалы, так и любители.

Прием работ для участия в фотовыставке проводится с 20.10.2010 по 13.11.2010. К работам необходимо приложить анкету, в которой следует указать фамилию, имя, отчество, возраст, контактный телефон, домашний адрес, наименование и юридический адрес места работы или учебного учреждения, занимаемую должность.

Фотографии предоставляются как в цветном, так и в черно-белом исполнении, не более трех работ от каждого участника. В электронном виде размером не менее А5, с разрешением не менее 150 dpi, оптимальные характеристики изображения А3/300 dpi.

Работы принимаются по e-mail: allegro-studio@inbox.ru или по адресу: г. Волгоград, пл. Павших Борцов, 1, 4й этаж, медиа-студия «Аллегро».

Положение о выставке



Список рубрик

Copyright © 2007-2010 Волгоградский государственный медицинский университет - Все права защищены

Valid HTML 4.01 Transitional  Правильный CSS!